Уважаемые родители!

21.09.2012 20:30

Я понимаю, что никому не охота этого делать, но надо. Те кто были на собрании знают, что всем родителям выдавали комплект из пяти тетрадей для занятий: Мой алфавит ч.1 и ч.2, Литературное чтение, Пиши красиво и Русский язык. Кому то из родителей эти комплекты еще не передали. Прошу тех, кто не забрал их - забрать у Раисы Николаевны из кабинета. Кроме того, те кто забрали - проверьте, пожалуйста, не произошло ли ошибки, может быть кому то передали лишние тетради? У Раисы Николаевны на сегодня недокомплект, хотя брали на всех - 26 комплектов. Посмотрите у детей не поленитесь, иначе придется докупать - тратить Ваши же деньги. Тетради стоят недешево!

Если что кроме этих тетрадей у наших детей имеется Окр. мир - учебник и две тетради (ч.1 и ч.2), Математика - учебник и тетради (ч.1 и ч.2), Азбука и тетрадь (Рисуй, думай, рассказывай).

На сегодняшний день мы учимся по уебникам и тетрадям: Математика (уч. и тетр. ч.1), Окр. мир. (уч. и тетр. ч.1), Азбука (уч. ии тетр.). На литературу и русский язык носим одно и то же - азбуку с тетр.